Новости


1 апреля 2022 года в спортивно - оздоровительном комплексе «Атлант»  состоялся прием нормативов ГТО "Плавание" для обучающихся МОУ  "СОШ  №12 города Шиханы". Дистанция: 25 м, 50 м.

19 марта 2022 года  на лыжной трассе состоялся прием нормативов комплекса ГТО "Бег на лыжах" для обучающихся МОУ "СОШ  №12 города Шиханы" , сотрудников учреждений и жителей  города . В программу лыжного забега вошли дистанции на 1 км, 2 км, 3 км и 5 км.

Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Саратовской области.

12 марта 2022 года  в  спортивном оздоровительном комплексе «Атлант»  состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Саратовской области. В соревнованиях приняли участие 78 участников из 9 команд: г.Саратов, г.Шиханы, Балашовский, Балаковский, Пугачевский, Энгельсский, Екатериновский, Марксовский, Татищевский р-ны.  Возрастная категория от 18 до 59  лет (VI-IX ступень).

Программа соревнований состояла  из следующих видов: бег на лыжах, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. 

Команды, занявшие I, II, III места в общекомандном зачете Фестиваля, награждены кубками и грамотами.

Мужчины и женщины, занявшие 1-3 места в личном зачете  в каждой ступени награждены грамотами и медалями.